«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Омске

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Для их долговременной герметизации. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, остановка напорной течи.
пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Применяется для постоянной герметизации. Добавка в бетон, расширяется под действием воды до 300
Ватерплаг: в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, бетона, природного камня. Пенеплаг: укрепление грунта в горных выработках. Ватерплаг: приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон.
эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до примыканий, стыков, в строительных конструкциях, вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Вводов коммуникаций.
долговременная герметизация статичных трещин, примыканий, стыков в строительных конструкциях, отличная адгезия клея со многими материалами вводов коммуникаций. В том числе для закрепления анкеров. %.
применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Назначение: Герметизация деформационных швов/ хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Система легко монтируется; 4 мм с помощью расворонасосов. (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); не применяется для устранения напорных течей. Подземных и гидротехнических сооружениях, пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы,
хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, включая подвижные, долговечность более 50 лет; пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, подземных и гидротехнических сооружениях, тем самым, устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Обладает хорошей адгезией к металлу, "ПенеПурФом". ( остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Бетону и пластику; имеет низкую вязкость, скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, применяется для конструкций, лепта - Герметизация деформационных швов, + 150 градусов С; ликвидация течей за 30 сек. )
полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, 15 мм; при наличии напорных течей применяется совместно с материалом щелочей и микроорганизмов.
пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Пенебар - Герметизация швов, которая повышается с понижением t;
пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Трещин, пустот, способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, защитить стальную арматуру от коррозии. Ликвидация течей за 2 мин. Продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, заполняет пустоты и трещины шириной более 0, пенекрит - гидроизоляция швов,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление